HAUTE-VIENNE
COMITE DEPARTEMENTAL DE NATATION DE LA HAUTE-VIENNE 40 rue Charles Silvestre - 87100 LIMOGES
Bienvenue sur le Site départemental de la Haute-Vienne
Les Résultats Rencontre Départementale Haute-Vienne Avenirs - SAINT-JUNIEN
Type : Compétitions Départementales diverses - HAUTE-VIENNE
Le Dimanche 13 Novembre 2016 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
1 performance a été supprimée, le licencié non titulaire du pass'compétition NC
29 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Nage Libre Messieurs - Séries
Dimanche 13 Novembre 2016
1. VIALLE Gaspard 2006 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:26.62 295 pts
2. AUBREE Quentin 2006 FRA ASPTT LIMOGES 01:37.21 141 pts
3. DARDILHAC Valentin 2007 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:53.23 15 pts
4. GEMEAU Thomas 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:57.17 4 pts
5. ERNJAKOVIC Andy 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 02:08.50 1 pts
6. TAMASLOUKHT Wassim 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 02:11.78 1 pts
50 Dos Messieurs - Séries
Dimanche 13 Novembre 2016
1. VIALLE Gaspard 2006 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 00:46.89 281 pts
2. BARLET Auxence 2006 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 00:49.00 222 pts
3. DARDILHAC Valentin 2007 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:58.64 42 pts
4. TAMASLOUKHT Wassim 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:00.00 28 pts
5. ERNJAKOVIC Andy 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:02.57 9 pts
6. GEMEAU Thomas 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:05.12 1 pts
7. JAGAILLE Enzo 2007 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:06.73 1 pts
25 Brasse Messieurs - Séries
Dimanche 13 Novembre 2016
1. AUBREE Quentin 2006 FRA ASPTT LIMOGES 00:22.80
2. VIALLE Gaspard 2006 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 00:24.16
3. BARLET Auxence 2006 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 00:25.39
4. BENBAKOURA Azedine 2006 FRA ASPTT LIMOGES 00:25.56
5. JAGAILLE Enzo 2007 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 00:29.09
6. DARDILHAC Valentin 2007 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:29.39
7. GEMEAU Thomas 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:29.52
8. TAMASLOUKHT Wassim 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:29.93
25 Papillon Messieurs - Séries
Dimanche 13 Novembre 2016
1. VIALLE Gaspard 2006 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 00:19.01
2. BARLET Auxence 2006 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 00:23.54
3. DARDILHAC Valentin 2007 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:25.02
4. BENBAKOURA Azedine 2006 FRA ASPTT LIMOGES 00:25.92
5. ERNJAKOVIC Andy 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:26.91
6. TAMASLOUKHT Wassim 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:27.59
7. GEMEAU Thomas 2006 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 00:27.74
8. JAGAILLE Enzo 2007 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 00:32.54

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : HAUTE-VIENNE
COMITE DEPARTEMENTAL DE NATATION DE LA HAUTE-VIENNE 40 rue Charles Silvestre - 87100 LIMOGES
Tél. (1) : 06.71.13.36.83 - Tél. (2) : 06.95.05.35.69 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page